Романтические картинки

Приветствуем Вас на сайте позитивного настроения  «mandarinka.org».
Данной подборкой  фотографий мы открываем новую рубрику «Романтика – романтические картинки».
В рубрике «Романтические картинки» мы будем публиковать фотографии, связанные с романтикой, любовью, отношениями между мужчиной и женщиной. Море цветов и нежные прикосновения, жаркие объятия и страстные поцелуи – это и многое другое запечатлено на  тех кадрах, которые будут представлены Вашему вниманию. Итак, первая подборка романтических картинок.
Описание:
1. Молодая пара, парень и девушка. Она держит его за плечо, он обнимает её за талию.
2. Парень и черноволосая девушка целуются в парке на скамеечке.
3. Мужчина и женщина под зонтом, идёт дождь. Они выясняют отношения, что же, и в романтических отношениях бывают периоды непонимания.
4. Девушка с длинными чёрными волосами и коротко стриженный брюнет собираются целоваться на фоне миниатюрных одноэтажных домиков.
5. Пара молодых людей в комнате. Парень лежит на диване, девушка забралась на него вместе с ногами; у обоих игривое настроение.
6. Молодая пара катаются на лодке по озеру, водная гладь и лодка усыпаны лепестками роз. «Розовый дождь».
7. И последняя фотография напомнит Вам о жарком и знойном лете. Девушка в белом купальнике и широкополой шляпе лежит в гамаке посреди пальм,  на берегу океана. У гамака стоит её бой-френд и улыбается ослепительной белоснежной улыбкой.

Вот такие романтические картинки мы подготовили для Вас на этот раз. Надеемся, то они Вам понравились. Если захотите отправить своему другу или подруге одну из этих романтических открыток, нет ничего проще. Вы можете скопировать как саму фотографию, так и ссылку на неё в специальном поле под фотографией.
Желаем всем только романтических отношений и море позитива!

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

2 комментариев к записи Романтические картинки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...