Правила

Общие правила поведения на сайте позитивного настроения:

На  сайте «Mandarinka.org» общается много самых разных людей, разных религий и взглядов, пола и возраста, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта. Поэтому  настоятельно рекомендуем Вам прочитать и соблюдать данные правила.

На сайте «Мандаринка.орг» нужно вести себя уважительно со  всеми посетителями. Не надо оскорблять других участников и посетителей проекта.

Если у Вас есть какие-либо претензии — обращайтесь к Администраторам  или Модераторам, поскольку оскорбление других посетителей считается одним из самых серьёзных  нарушений и строго наказывается администрацией. У нас запрещены расистские, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим Вас за понимание и за желание сделать наш проект  более вежливым и дружелюбным.
На сайте запрещены:

— сообщения, не относящиеся к содержанию статей и к их обсуждению
— оскорбление и угрозы в адрес администрации и других посетителей сайта
— в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику (брань, ругань, мат), сообщения, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
— спам, в том числе реклама любых товаров и услуг, других веб-ресурсов или  событий.

Давайте будем уважать друг друга и наш проект «Организация позитивных людей«, на который Вы и другие читатели приходят, чтобы зарядиться позитивом, пообщаться  с другими людьми  и просто высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие данные правила.

При нарушении правил Вам может быть выдано предупреждение. В случае серьёзных нарушений правил нарушитель может быть заблокирован без предупреждений.

 
С Уважением,

Администрация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...