Мандариновые позитиФФчики

 

Продолжаем нашу тему мандариновых позитифчиков, начатых прошлый раз. В этой подборке Вы увидите очередную порцию красивых позитивных картинок на «мандариновую тему».Позитивные «мандаринчики», картинки, способные поднять настроение, избавить от депрессии, хандры и просто плохого настроения. И снова у нас в гостях мандарины – эти вечные спутники новогодних праздников и праздничного настроения!
Описание картинок:
1.    На первом изображении – парочка красивых оранжевых мандаринов с блестящей глянцевой кожурой.
2.    На второй картинке мы видим грозди роскошные мандаринов, растущие на ветвях мандаринового дерева.
3.    Ещё одна парочка двух спелых гибридов цитрусовых, растущих в своей естественной среде.
4.    На четвертой картинке – новогодняя тематика – целый плод  красно – оранжевого мандарина и его дольки лежат на пушистых ёлочных лапках.
5.    Мандарины из Марокко. Да-да, те самые мандарины из детства, с тонкой кожурой, сладким ароматным соком и чёрной наклейкой ромбиком с жёлтой надписью «Maroc».

6.    На последней шестой картинке – три толстокожих  оранжевых  китайских мандарина (не чиновника! wink ) . (Кстати, Китай, кто не знает, — один из мировых лидеров по выращиванию и продаже мандаринов).

 

 

Такие вот мандариновые позитиФФчики мы подготовили для Вас на этот раз winked . Напоминаем также, что Вы можете скопировать ссылку на любое изображение в специальном поле под картинкой и поделиться ею с друзьями и знакомыми, или же просто нажать на кнопки социальных сетей.
Всем хорошего настроения!
smile

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

2 комментариев к записи Мандариновые позитиФФчики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...