Анимированные картинки «Первый день весны»

Продолжаем публиковать позитивные картинки в рубрике «Открытки». Прошлый раз мы показали  Вам открытки, посвященные первому дню весны, а сейчас покажем Вам анимированные гиф-изображения на ту же тему.
И открывает коллекцию открытка в приятных желто-зеленых тонах, с красивыми мелкими цветами и яркими порхающими бабочками. «С Первым Днем ВесныКажется, что еще совсем  недавно наступил Новый год и куранты пробили 12 часов, но вот  уже прошли январь и февраль, и наступил первый день весны.
Зима стремительно отступает, а весна вступает в свои права. Дни становятся всё длиннее, а солнце всё чаще радует нас своим появлением. Улучшается настроение, мир наполняется позитивом. И эти весенние картинки помогут Вам окончательно  развеять зимнюю хандру.
Описание открыток:

1. Анимированное изображение – на Солнце ещё искрится  и переливается февральский снежок, но навстречу весне уже показался из-под снега первый ярко-желтый подснежник.  Надпись на открытке: «С первым днём Весны!»
2. На второй картинке – приятное женское лицо, крупная  красная орхидея. На заднем фоне искрятся,  переливаются драгоценности и цветы. Надпись: «С первым днём Весны!»
3. На третьей gif-открытке показан зимний пейзаж. Небо ещё хмурится, на полях лежит снег, но река уже освободилась ото льда.  Украшают пейзаж весенние цветы – тюльпаны и желтые мимозы. С первым днем Весны!
4. Еще один вариант третьей открытки – зимний пейзаж, где всё покрыто белым снегом, но на солнце уже переливается и искрится лед, вода очистилась ото льда и первые ярко-сиреневые подснежники пробили себе дорогу к свету.
5. Картинка «Скоро весна». На лесной опушке выросли первые весенние подснежники, зазеленела земля. Белоснежные головки цветов переливаются и блестят россыпью бриллиантов.
6. Последняя открытка – рисованная, для самых маленьких читателей. В лодочке сверху плывет златокудрое солнце, за окошком дома туда-сюда перемещаются ещё два маленьких смешных солнышка.

 

Такие анимированные открытки, приуроченные к первому  дню  весны, мы подготовили для Вас на этот раз. Любую из этих весенних открыток Вы можете сохранить  на свой компьютер, или скопировать ссылку на неё и  поделится с друзьями.
Ссылки  находятся под  открытками  в специальном поле wink.
Желаем всем весеннего настроения и позитива!

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

2 комментариев к записи Анимированные картинки «Первый день весны»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...