Анимированные открытки на 23 февраля

 

Продолжаем публиковать поздравительные анимированные открытки  на тему 23 февраля. И открывает подборку картинка  с изображением строгой подтянутой девушки с длинными, до пояса, рыжими волосами и крепкого мускулистого жизнерадостного солдата,  вооруженного с ног до головы. Украшают композицию четыре больших ромашки, в центре – каска с бутылкой шампанского и цветами. «23 февраля».

В прошлой подборке мы показали Вам анимированные (движущиеся) открытки от студии «Арт и дизайн», а сейчас представляем открытки других авторов. Только лучшие открытки самых разных цветов, форм и размеров, объединенных общей тематикой – День защитников Отечества.
Портал позитивного  настроения  «Мандаринка»  — создаём праздничное настроение!
Описание картинок:
1. Открытка «С днем защитника Отечества!». На черном фоне – мерцающая пурпурная пятиконечная звезда, грозди огненного салюта.
2. На втором изображении – российский флаг и летящий боевой самолёт, поздравительная надпись: «23 – день защитника Отечества».
3. Коллаж, показывающий гвоздики, салют, фуражку и рыжеволосую женщину в платье василькового цвета с букетом красивых цветов  в руках. Возле околыша фуражки – георгиевские ленточки, сплетенные в форме числа «23».
4. Стриженный наголо солдат в зеленом мундире и пилотке, с цветами на погонах.  Солдатик жуёт ромашку, на его щеках играет румянец, при этом он улыбается и подмигивает левым глазомsmile.
Надпись: «23 февраля. День защитника Отечества».
5. Оригинальная открытка, на которой изображена куча мишеней, две рогатки и практически обнаженная молодая  девушка. На её темных волосах лежит ярко-красный венок из цветов, девушка игриво подмигивает. Сердце красавицы свободно, надпись на открытке гласит: «Всегда попадайте туда – куда целитесь!»
6. На шестой открытке – на фоне грозового неба барражируют истребители, отстреливая назад залпы салюта. Всё это украшают желтые тюльпаны и российский флаг с гербом. День Защитника Отечества!
7. Последняя анимированная картинка показывает два целующихся бокала с игристым напитком на фоне кремлевских стен и надпись:
«23 февраля – день защитника отечества. Поздравляю!
Далее следует следующий праздничный тост:
«Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт —
Один лежит, другой бежит вперёд.

И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт —
Один лежит, другой бежит вперёд.

Что делать, видно так заведено,
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост:
За тех, кто поднимался в полный рост!»

 

 

Такие анимированные открытки  на  23 февраля мы подготовили в  этот раз.  Любую понравившуюся открытку Вы можете скачать на свой  компьютер, вставить на форум или блог. Или же отправить по электронной почте своему любимому.
Узнать, как отправить открытку по электронной почте.

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

3 комментариев к записи Анимированные открытки на 23 февраля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...