Рисованные открытки на 23 февраля

 

Здравствуйте, уважаемые посетители портала позитивного настроения «Мандаринка». Сегодня мы продолжаем нашу праздничную подборку рисованных открыток, посвященных празднику 23 февраля.  И открывает данную подборку картинка  с изображением молодого салаги, украшающего кремом шоколадный танк. Рядом, размахивая саблей, командует потешный генерал. «23февраля. С Днем Защитника Отечества!»Как Вы уже, наверное, поняли, сегодня мы покажем не просто рисованные открытки на 23 февраля, но одновременно и смешные,  наполненные изрядной долей юмора. Ведь, как известно, юмор продлевает жизнь, а где же так можно качественно продлить свою жизнь, как не на портале позитивного настроения? wink
Описание картинок:
1. Открывает подборку открытка «С 23 февраля». На игрушечной голове коня скачет юный атаман, размахивая огромной шашкой.
2. Вторая картинка – «С днём защитника отечества». На фоне солнца и радуги на небосклоне — танк Т-34. Мишка-танкист высунулся из башни, и приветствует нас отданием воинской чести.
3. На перекидном календаре праздничная дата, 23 февраля. На фоне аляповатой бело-зелёной стены – вооруженный до зубов бульдог. Поздравительная надпись: «С днем защитника отечества».
4. Четвёртая открытка для настоящих мужчин. Спецназовец в бронежилете,  маске и шлеме целится из снайперской винтовки. За спиной виднеется трубка гранатомета. «С днём защитника отечества!»
5. Пятая картинка ещё более весёлая. На ней девушка в топике-тельняшке и короткой камуфлированной юбке. Высокие черные сапоги-ботфорты, пилотка на белых распущенных волосах. Правая рука девушки поднята вверх и сжимает рукоятку пистолета, левая рука опущена и  держит за ствол автомат Калашникова.
Текст поздравительной открытки: «С праздником, дорогие мужчины!»
6. Последняя картинка – само веселье lol. Пять озорных, смешных девушек в коротких юбочках и облегающих платьицах построились в шеренгу, и отдают честь, прикладывая правую руку к головному убору. «По-здра-вля-ем!», — хором произносят они.

 

 

Такие рисованные открытки на 23 февраля мы подготовили в  этот раз. Любую из этих открыток Вы можете скачать на свой  компьютер, отправить по электронной почте любимому мужу, сыну, брату. Или просто своему любимому wink.
Узнать, как отправить открытку по электронной почте.

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

4 комментариев к записи Рисованные открытки на 23 февраля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...