Филипп Киркоров

 

Сегодня в гостях у рубрики «Позитивчики»   известный российский певец Филипп Киркоров. Представляем Вашему вниманию фотографии этого популярного поп-исполнителя, которого  даже иногда называют королём русской эстрады.
На фотографии: у Филиппа всё в ажуре!


Настоящее имя популярной звезды — Филипп Бедросович Киркоров. Родился будущий певец  30 апреля 1967 года в городе Варна, тогда ещё социалистической  республики Болгария. Является российским и советским  эстрадным певцом и композитором, народный артист России.
Описание картинок:

1. На первой фотографии певец смотрит прямо в камеру пронзительным взглядом. Одет  в белый нарядный пиджак, белую рубашку с бабочкой.
2. Филипп задумчивый. Чёрные волосы, длинные бакенбарды. Одет в белую рубашку, чёрный галстук, чёрную кожаную куртку.
3. Филипп Киркоров смеётся, у него отличное настроение. Короткая аккуратная стрижка, баки и борода. Одет певец в смокинг, белую рубашку и галстук-бабочку.
4. У певца позитивное настроение.  И эта фотография по праву занимает четвёртое место в нашей подборке. Взгляд прожигателя жизни, фрак и рубашка, расстегнутая на волосатой  груди.
5. Филипп серьёзен и сосредоточен, с ним не стоит шутить.  Волосы гладко зачёсаны назад, коротко подстриженная бородка. Одет в чёрный пиджак в узкую полоску.
6. На шестом фото – настоящий Казанова и Дон Жуан, гроза женских сердец. Чёрные, как смоль, вьющиеся волосы, пронзительный взгляд. Одет исполнитель в легкий светлый джемпер, на груди на тяжёлой цепи  виднеется массивный талисман.

 

 

Такие фотографии популярного исполнителя эстрадной музыки Филиппа Киркорова мы подготовили для Вас на этот раз. Любую из этих фотографий Вы можете скопировать на свой компьютер или отправить по электронной почте.
Узнать, как можно отправить открытку по электронной  почте.
Смотреть видео Филипп  Киркоров  «Валентинов День».

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

3 комментариев к записи Филипп Киркоров

  • Игорь сказал:

    Филипп серьёзен и сосредоточен, с ним не стоит шутить, — ха-ха, пять баллов за шутку))

  • людмила сказал:

    красафчик!!!1

  • Лена сказал:

    Никогда не была поклонницей Филиппа Киркорова, но надо признать, что на этих фотографиях он получился довольно-таки неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...