Открытки с надписью «I love you»

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта позитивного настроения Mandarinka.org.

Этой подборкой анимированных открыток с надписями «I love you» мы открываем новую рубрику, которая называется «Позитивчики – Открытки».  В данной рубрике будут представлены открытки на самые разные тематики, как приуроченные к  каким-либо праздникам, так и  просто красивые и  позитивные картинки. И открывает эту подборку любовных открыток анимированный рисунок  с изображением красного бархатного сердца и надписью «I love you», пульсирующего  на ладони.

Любовь – прекрасное чувство. Но иногда человеку не достаточно   дорогих подарков или  цветов, а хочется получить только капельку Вашего внимания и заботы. В таком случае, можно подарить этому человеку красивую праздничную открытку с соответствующей  надписью, например, «Я тебя люблю».
На нашем портале Вы можете без особого труда выбрать такую открытку и отправить её адресату.
Описание картинок:
1. На первом изображении мы видим молодую пару в окружении красивых роз. Кисточка в левом верхнем углу выводит контуры сердца и надпись на английском: «I love you».
2. На втором изображении – обнаженная молодая женщина, два красных сердца на ладони и лица двух влюбленных.
3. Третий рисунок – в ярко-алых тонах. Лица мужчины и женщины с алыми губами и ярко накрашенными ногтями. Красная роза с мерцающими драгоценностями.
4. Лицо молодой девушки с накрашенными красной помадой губами, большое бордовое сердце и традиционная надпись «Я тебя люблю».
5. Бордовая сияющая роза и отлитая в золоте надпись «I love you» на белом фоне.
6. На шестом рисунке – два любящих сердца, одно поменьше, другое побольше, красные розы и мерцающие звёздочки. Фон у этой открытки – прозрачный.
7. На последнем изображении также прозрачный фон, слова «I love you» и сверкающий букетик роз в кувшине с водой.
Копировать ссылку:

Любую из этих открыток Вы может скачать и отправить по электронной почте, либо просто отправить ссылку на неё, для этого достаточно скопировать ссылку в специальном поле, которое есть под каждым изображением.
А портал позитивного настроения желает Вам чаще слышать эти волшебные слова: «I love you»!

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

1 комментарий Открытки с надписью «I love you»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...