Обои девушек с рыжими волосами

Обои девушек с рыжими волосами

 

Данной новостью мы открываем новую рубрику на сайте позитивного настроения, которая называется «Позитивчики-Обои».  В этой рубрике Вы увидите много замечательных изображений большого формата, специально адаптированных для установки на рабочий стол Вашего компьютера или ноутбука. И открывают эту рубрику обои  девушек с рыжими волосами.

Обоями, если кто ещё не знает, называют не только рулоны бумаги для оклейки стен в помещениях, но и картинку-заставку на рабочем столе  персонального компьютера wink. А рабочий стол, в свою очередь, это то, что Вы увидите в первую очередь, когда включите свой нетбук, ноутбук или компьютер. Но это так, к слову lol.
Обои отличаются от обычных изображений тем, что имеют значительно большее разрешение. Всё дело в том, что если Вы попытаетесь в качестве фонового изображения установить фотографию с небольшим разрешением, то она всё равно растянется по всей длине и ширине экрана, но её качество при этом значительно ухудшится.
В данной подборке представляем Вашему вниманию  обои на рабочий стол в количестве 4 штук.
Описание картинок:
1. Открывает эту подборку обоев с рыжеволосыми  девушками вот это очаровательное создание с  глазами аквамаринового цвета. У девушки волосы цвета свежевыжатого морковного цвета, разделенные пополам аккуратным пробором, и тени нежно-голубого цвета, что создает иллюзию какой-то нереальной, неземной красоты. Девушка кажется пришелицей из других  миров, её взгляд манит  и притягивает к себе, и создаётся впечатление, что на неё можно смотреть вечно.
Разрешение изображения: 1366 х 768 пикселей.

2. На второй картинке — рыжеволосая девушка с длинными, прямыми волосами, спускающимися ниже уровня плеч. Одета девушка в легкое ситцевое платье оранжевого цвета, за её спиной виднеются высокие горы.
Разрешение изображения: 1680 х 1050 пикселей.

3. Лето, много зелени и цветов. Девушка с яркими оранжевыми волосами сидит на поляне и держит в правой руке такой же ярко-оранжевый цветок.
Разрешение картинки: 1920 х 1200 пикселей.

4. На последней фотографии мы видим девушку, которая поёт в микрофон. Певица одета в чёрно-белую полосатую майку, её волосы окрашены в насыщенный оранжевый, практически красный, цвет.
Разрешение картинки: 1600 х 1200 пикселей.

 

 

Такие обои  девушек с рыжими волосами мы подготовили для Вас на этот раз. Любые  из этих обоев Вы можете скачать и установить на рабочий стол компьютера либо отправить ссылку на них своим  друзьям.

Мандаринка.орг – только позитивные обои, только позитивное настроение!

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

5 комментариев к записи Обои девушек с рыжими волосами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...