Картины Janet Kruskamp

 

Прошлый раз мы познакомились с творчеством известной американской художницы Janet Kruskamp, сегодня продолжим это знакомство.
И открывает очередную  подборку картин Джанет рисунок  с изображением вереницы индийских слонов, пробирающихся сквозь джунгли. Слоны богато украшены коврами, на голове  каждого слона сидит погонщик.

Художница давно  признана во всем мире и сотрудничает с издательским домом Bentley House Group. Картины  Janet Kruskamp успокаивают и умиротворяют, благодаря большому количеству тщательно прорисованных мелких предметов, её картины можно рассматривать бесконечно долго. Основными мотивами в творчестве Джанет являются небольшие сувенирные лавочки, цветочные магазинчики, летние садовые домики со сценками повседневного быта.
В картинах художницы всегда  есть место для множества цветов, игрушек, предметов обихода и одежды, также Джанет любит рисовать  живых существ – птичек и  кошечек. Такие картины мы сегодня и посмотрим.
Описание картинок:
1. Веселый дом кошек. Множество кошек самых разных цветов и оттенков  – серых, белых, сиамских, тигровых, гладеньких и пушистых  в самых позах показаны на этой картине.
2. Продолжение первой картины. Три домашние ухоженные кошечки с колокольчиками на шее представлены здесь.
3. Белая длинношерстная кошка с бусами на шее сидит на полу среди множества игрушек.
4. Ослепительно белая кошка с котятами в квартире. Кошка на трюмо возле зеркала, котята резвятся по всей комнате, играют со шторами и царапают обои.
5. На пятой картине – новогодняя тематика. Плюшевый медведь сидит под елкой в окружении множества разноцветных блестящих шаров и новогодних украшений.
6. Подарки на Рождество и Новый год. Плюшевый бурый медвежонок, перевязанный красной лентой,  сидит в почтовом ящике  вместе с другими новогодними подарками.

7. Летняя зарисовка. В зеленом  саду на скамейке сидит маленькая девочка в длинном белом платьице в окружении великого множества плюшевых медвежат и расшитых шелковых подушек.

 

 

 

 

Такие картины Janet Kruskamp мы показали Вам в этот раз.  Любую из этих картинок Вы можете скачать на свой компьютер, поделиться ею в блогах либо социальных сетях. Ссылка на каждую картинку находится прямо под ней.
Зарядитесь позитивом, скоро весна! love

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

4 комментариев к записи Картины Janet Kruskamp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...