Смешные мордашки детей

Смешные мордашки детей

 Здравствуйте, уважаемые читатели сайта позитивного настроения «Mandarinka.org».   Эта фотография очаровательного голубоглазого малыша, который выглядывает из пены,  открывает нашу новую подборку смешных картинок маленьких детей.

В этой подборке вы увидите фотографии совсем ещё маленьких детей, а точнее даже не детей, а их забавных мордашек. За детьми и выражением их лица можно наблюдать бесконечно. У них постоянно что-то меняется –направление взгляда, выражение лица, мимика; лицо принимает то задумчивое, то любопытствующее выражение. Ребёнок хмурится, улыбается, плачет, успокаивается – и эта череда эмоций продолжается практически бесконечно. Давайте же сейчас посмотрим, какие выражения принимают мордашки этих забавных малышей.

Описание картинок:
1. Маленький лысенький человечек засунул в рот свою ручку, смотрит на Вас из-подо лба и улыбается.
2. На второй фотографии — малыш  с голубыми глазами с накинутым на голову капюшоном. Его взгляд сосредоточен.
3. Третий малыш в зелёной накидке открыл рот от удивления. Его лицо выражает радость, восторг, удивление. Ему очень нравится то, что он увидел.
4. На четвёртой картинке  маленькая девочка с большими чёрными глазами смотрит на Вас снизу-вверх. Взгляд её раскосых глаз – сама серьёзность.
5. На пятой фотографии мы видим симпатичного круглолицего мальчика с румяными щёчками. Малыш увидел что-то интересное и раскрыл рот от удивления.

6. Фото дня smile. Ребёнок, изображенный на этом фото, скорчил весьма забавную гримасу. То, что он хочет этим сказать, известно только ему одному. А может быть он просто зевает?

 

 

Такие вот смешные мордашки детей мы подготовили специально для Вас на этот раз. Смотрите на этих детей, любуйтесь на них, заряжайтесь их энергией и позитивом!
Если Вам понравились эти картинки, Вы можете поделиться ими со своими знакомыми, разместить ссылки на них в социальных сетях и блогах. Для этого достаточно выделить ссылку, которая указана под каждой картинкой.
И возвращайтесь назад за позитивом!

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

3 комментариев к записи Смешные мордашки детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...