Смешные картинки маленьких детей

 

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку смешных маленьких детей из категории «Смешные детки».
Прошлый раз мы показали Вам подборку фотографий совсем маленьких детей, в возрасте от рождения до года, а сейчас публикуем её продолжении. В данной подборке представлены забавные мордашки маленьких деток, которые только начинают познавать окружающий их мир. На их личиках, в их взгляде зачастую  царит полное удивление и непонимание того, куда они попали и что их ждёт в ближайшем будущем.
Однако, даже в таком юном возрасте уже есть дети, которые смотрят на этот мир понимающим и рассудительным взглядом, как бы говоря нам: «Эх, я всё понимаю, что Вы мне говорите, только вот сказать пока ничего не могуwink».
Описание фотографий:
1. На первой фотографии запечатлён забавный большеглазый малыш, который ещё не умеет ходить и говорить, но уже смотрит на окружающих осмысленным взглядом.
2. Малышка чуть постарше с уже отросшими волосиками смотрит прямо в камеру удивленным взглядом. А Вы обратили внимание, что у неё на маечке нарисована голубая  птичка – Твиттер smile.
3. Ещё одна смешная румяная малышка в панамке  смеётся и показывает нам свой язычок.
4. На четвёртой фотке – явно мальчик, одетый в красно-белый костюмчик и чепчик. Парень совсем кроха, но уже смотрит на нас спокойным и уверенным взглядом.
5. Пятый малыш явно смущён и озадачен повышенным вниманием к своей персоне. У малыша густые темные волосы, тёмные глаза и пухленькие щёчки.
6. И завершает нашу подборку ещё один  маленький человечек, его лицо показано крупным планом. Его зрачки расширились от удивления, малыш явно хочет что-то сказать, но из открытого ротика раздаётся только «агуканье» и течёт слюна.

Вот такие смешные картинки маленьких детей мы подготовили для Вас на этот раз. Оставляйте комментарии к статьям, подписывайтесь на наши рассылки, вступайте в наши группы  в социальных сетях — ВКонтакте, Твиттере, Ютубе.

И заряжайтесь позитивом!

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

2 комментариев к записи Смешные картинки маленьких детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...