Смешные маленькие детки

 

 

Данной статьёй мы открываем новую рубрику «Детки – Смешные детки».  В этой рубрике Вы сможете увидеть красивые картинки маленьких детей, собранные на бескрайних просторах всемирной паутины.


Предлагаем Вашему вниманию  следующую подборку цветных фотографий, на которых изображены маленькие дети. Дети, на них можно смотреть вечно. Они такие забавные и смешные, в чём-то схожие и всё равно все такие разные. Эти милые создания способны растопить любое суровое сердце, достаточно лишь посмотреть на них несколько минут.
В данной подборке собраны позитивные детские фотографии, на которых изображены совсем ещё маленькие детки  — это  младенцы-новорожденные и дети, чей возраст равен 3-6-9 месяцев, то есть не превышает одного года.
Описание картинок:
1. Смешной голубоглазый малыш смешно оттопыривает нижнюю губу и смотрит на Вас пронзительным взглядом.
2. Маленькая девочка в розовой шапочке и комбинезоне  с большими глазами и длинными ресницами улыбается своим беззубым ротиком очаровательной улыбкой.
3. Темноглазый малыш с пухлыми щёчками смотрит и улыбается.
4. Маленький карапузик с голубыми глазами цвета синего неба. Одет карапуз в такую же голубую шапочку и укрыт одеялом небесного цвета. Он тянет вперед свою  ручку, как будто хочет дотянуться до Вас.
5. На пятой картинке – совсем ещё младенец с бездонными тёмными глазами. На его голове капюшон, он только что принимал ванну.
6. На шестой фотографии  изображен смешной малыш, который смотрит на Вас пытливым взглядом своих карих глаз. Голову его украшает венок из орхидей.

 

 

 

Такие вот позитивчики в рубрике «Смешные детки» мы подготовили для Вас на этот раз. Надеемся, что они Вам не только понравились, но и подарили хоть капельку хорошего настроения. Вы также можете посмотреть другие красивые изображения из рубрики «Позитивные картинки», например «Мандариновые  позитиФФчики», или же продолжить смотреть  смешные фотографии маленьких детей. Также Вы можете поделиться любой из этих фотографий со своими друзьями, для этого достаточно скопировать ссылку на них, размещённую под каждой фотографией.
Зарядись позитивом!
 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

2 комментариев к записи Смешные маленькие детки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...