Сайт мандаринового настроения Mandarinka.org

Здравствуйте, уважаемые посетители проекта Мандаринка.Орг!

Рады вас приветствовать на нашем сайте – сайте мандаринового,  позитивного настроения! Почему именно такое название – Mandarinka.org? Всё очень  просто. Согласно теории цветотерапии, известной  с глубокой древности, людям, кроме еды, воды и  крова, для поддержания психического  и эмоционального здоровья жизненно необходимы различные яркие цвета и оттенки.

Стимулируя свой мозг различными цветовыми гаммами, человек способен значительно улучшить настроение, избавиться от апатии, депрессии и хандры, и даже  вылечить некоторые заболевания. Особенно психологи отмечают действие на организм человека двух цветов – желтого и оранжевого. Оранжевый цвет ассоциируется с Солнцем и дарит человеку молодость, красоту и здоровье. Омолаживает  организм, улучшает кровообращение, очищает сосуды, улучшает пищеварение. И что самое главное, недостаток Солнца очень легко восполнить.

Сайт мандаринового настроения Mandarinka.org

 

Для этого достаточно окружить себя желтыми и оранжевыми вещами, купить оранжевые кружки или тарелочки, положить в вазу какие-нибудь яркие оранжевые фрукты – абрикосы, апельсины грейпфруты, мандарины или

хурму.

Вы можете просто поставить себе на стол красочные оранжевые картинки (фотографии) или же скачать на рабочий стол компьютера яркие разноцветные  обои. Если же Вы не знаете, какие картинки лучше взять и где их скачивать, просто зайдите на наш сайт мандаринового настроения.

У нас ярких цветов и картинок Вы найдете в избытке! Особенно оранжевого цвета. Кроме того, старайтесь чаще улыбаться, ведь дольше всех живут те, кто каждый день умирает от смеха!

Заходите на наш сайт каждый день хотя бы на 5 минут, и ваше настроение заметно улучшится wink.  Не верите? А вы проверьте!

 

Сайт мандаринового настроения Mandarinka.org

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

5 комментариев к записи Сайт мандаринового настроения Mandarinka.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...