Чёрно-белая любовь в картинках

 

Надеемся, что Вы уже успели ознакомиться  с нашими прошлыми коллекциями и посмотреть романтические картинки  и любовь в анимации.
Сегодня же  тема наших романтических  картинокчёрно-белая любовь в картинках.
Или если быть точнее, чёрно-белая не любовь, а чёрно-белые фотографии про любовь  — и в этом тоже есть своеобразный шарм. И открывает подборку фотография, на которой молодые парень и девушка воркуют как два голубка возле окна.
Чёрный и белый – два цвета,  и  они вовсе не значат любовь такого же цвета или мир вокруг нас. Это всего лишь цвета и между ними существует множество оттенков. Снимки, лишенные цвета, давно стали классикой жанра, и  если, например, для  изображения радуги лучше подходят цветные отпечатки, то для романтических  снимков как нельзя лучше подходят именно черно-белые. Чувственность, страсть, желание, всё это можно без труда разглядеть в таких фотографиях. А цвет Вы можете добавить  в свои любовные отношения love.
Итак, романтические картинки, лишенные цвета, но не лишенные страсти.
«Лямур (L’amour)», —  как говорят французы.
Описание изображений:
1. На первом снимке девушка лежит на спине и обнимает за голову парня, который склонился над ней.
2. Парень и девушка, их уста  слились в долгом поцелуе. Это так романтично!
3. Парень лежит на спине, закрыв от удовольствия глаза, в то время как его подруга покусывает ему губы, обнимая рукой за шею.
4. Молодая пара – он и она — лежат в постели. Она удобно устроилась на его широкой спине и держит за руки.
5. Пятая фотография изображает небывалую страсть. Молодые люди лежат на деревянном причале, очертания предметов теряются в  тумане. Он склонился над ней и собирается поцеловать, она обнимает его за спину.
6. И последний снимок олицетворяет союз двух влюбленных сердец в  виде двух сцепленных между собой рук.

 

 

Любую из этих фотографий Вы можете скопировать себе на компьютер, вставить в свой блог или на страничку в социальной сети.

Также Вы можете зарегистрироваться на сайте «Мандаринка.ОРГ — Организация позитивных людей»  и оставлять комментарии как зарегистрированный пользователь.

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

2 комментариев к записи Чёрно-белая любовь в картинках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...