Любовь в анимации

 

Сегодня на сайте позитивного настроения  Вы увидите «живую» или ожившую  любовь, то есть любовь в анимации. Увидеть это позволит специальный формат .gif, который поддерживает движение  в изображениях.
Анимированные или живые картинки про любовь смотреть гораздо приятнее, чем обычные, поскольку анимированные рисунки  двигаются, мигают и представляют собой этакий минифильм длительностью несколько секунд. Ну а тем более романтические картинки, где движение помогает лучше выразить чувства, подчеркнуть близость, показать  отношения между мужчиной и женщиной.
Описание анимашек про любовь:
1. На первой, цветной, анимашке парень в спальне разделся до пояса и кружит на руках девушку. Её расстегнутая белая блузка развивается в такт движения. Танец любви.
2. На второй картинке кучерявый брюнет хочет зацеловать девушку «до смерти». Его партнерша  смеётся и уже изнемогает от смеха.
3. На третьем изображении показана молодая пара в игривом настроении. Юноша заигрывает с девушкой-мулаткой, она бьёт его в шутку пуховыми подушками.
4. Длинноволосая красавица  и темноволосый небритый «мачо». Их лица близко и девушка хочет поцеловать парня.
5. Парень и  его подружка  в кровати. Девушка что-то шепчет ему на ухо, целует шею, парень улыбается и переворачивает свою даму сердца на спину.
6. Шестая картинка – сама романтичность. Парень и девушка страстно целуются, а в это время за окном идёт проливной дождь.

 

 

Вот такие анимированные картинки про любовь мы подготовили для Вас на этот раз. Любую из этих анимашек Вы можете презентовать своему любимому или любимой. Для этого достаточно скопировать ссылку на изображение, которая есть под каждой картинкой.

И пусть в Вашей жизни будет как можно больше любви и позитива!

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

1 комментарий Любовь в анимации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...