Творчество Sandy Lynam Clough

Сегодня продолжаем знакомиться с американской художницей Sandy Lynam Clough  и поговорим о её творчестве.
На этой чёрно-белой фотографии – художник из Америки Сэнди Линам Клаф.Художница Sandy Lynam Clough вместе со своей семьей живет в большом просторном доме в Соединенных Штатах Америки. Сегодня имя Sandy Lynam уже больше, чем просто имя, это уже бренд.
Сэнди создала всемирно известное «Чайное общество Сэнди», объединяющее женщин различных профессий  и домохозяек, где все желающие могут обсудить насущные вопросы спорта, политики, искусства, просто поболтать «за жизнь», поделиться проблемами, посочувствовать, и,  конечно, попить чаю.

Чайное общество имеет собственный сайт и магазин, в котором продаются чайные сервизы и подарочные наборы,  все сопутствующие товары для хорошего домашнего  чаепития. Кроме сервизов, в магазинах представлено большое количество белья, подарков, кружек, статуэток, прочих милых вещиц и безделушек, призванных разнообразить быт и создать домашний уют.
Также Sandy Clough приложила свою руку к созданию изделий и подарков в стиле скрапбукинга, лично написала и оформила иллюстрациями девять подарочных книг, таких как:
«And I Know He Watches Me»  (И Я Знаю, что Он Смотрит на Меня),
«Blessings Among the Roses» (Благословения Среди Роз),
«Heirlooms from Loving Hands»,
«Prayers in the Storms» (Молитвы в Непогоду),
«Sandy’s Tea Society»  (Чайное Общество Сэнди),
«Seeing God’s Heart When You Hurt» (Увидеть  Сердце Бога, Когда Тебе Больно),
«So Rare A Treasure» (Настолько Редкие Сокровища),
«When Friends Gather for Tea and Come to My Tea Party» (Когда Друзья Собираются на Чай и приходят на Мою Чайную Вечеринку),

«When You Don’t Know What to Say»  (Когда Вы не Знаете, Что Сказать).

 

Описание картин:
1. Крупным планом показан стол, покрытый бордовой скатертью. На столе – вазон с садовыми розами белого, желтого и розового цвета, виноград. И, конечно же, пузатый раскрашенный чайник с чаем, две чашки на блюдечках, в которые налит крепкий ароматный чай, ложечка, печенье со сливками и клубничкой.
2. На второй картинке – шкаф, на полочках которого стоят наборы для чаепития, книги, фотографии в рамке, лежат цветы, висят чашки с надписями «Faith – Hope —  Love» (Вера – Надежда – Любовь).
3. На террасе возле дома стоит плетеный диван, на котором лежат расписные подушки, стоит стол, укрытый скатертью, низенький плетеный столик с лежащей на нем летней шляпкой. И везде виднеется много букетов цветов самых разных форм и оттенков.

4. Терраса дома, стоящего возле леса, залита солнечным светом. На железных цепях висят деревянные качели, на которых лежат цветастые подушки и одеяло. На полу стоят вазы с живыми цветами, на низеньком столике лежит книга, на книге — чашка с чаем.
5. На пятой картине – стол, укрытый светлой скатертью. На столе стоит заварник и большая чашка на блюдце, в корзинке сложены черно-белые фотографии. В большом кувшине стоят садовые розы; за оградой  растет большое количество цветов.

6. На полочках примостились разрисованные вазоны, лейка, кувшины и кувшинчики, украшает композицию множество разноцветных цветов.
7. На седьмой картине изображена сцена природы. На переднем плане пейзажа – розовые цветы, пруд, над которым склонились сказочные деревья. Через пруд перекинут легкий деревянный мостик.
8. На следующем пейзаже мы видим летнюю беседку на опушке леса, среди деревьев растут красивые красные цветки.

 

 

Таким образом, сегодня мы познакомились творчеством американской художницы из Америки Sandy Lynam Clough и посмотрели другие её прекрасные картины.
Любую из картин Вы может отправить своим друзьям, разместить ссылку на неё в социальных сетях. Кнопки социальных сетей находятся  в левой части экрана. lol

Зарядитесь позитивом! love.

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...