Анимированные открытки к празднику 8 марта

 

Продолжаем на сайте  позитивного настроения публиковать открытки, приуроченные к празднику 8 марта.   На этот раз Вы увидите анимированные, движущиеся картинки, посвященные международному женскому дню. И открывает коллекцию изображение красивых розовых цветов и надписью «8 марта».
Весна всё увереннее вступает в свои права, зима отступает практически без  боя. И если ночью температура всё еще опускается ниже нулевой отметки, то днем, на солнышке, столбик термометра нередко переваливает за отметку в + 20 градусов.
Природа оживает, земля освобождается от снега, а реки – ото льда. Всё громче и настойчивее щебечут птички за окном, в душе наступает праздник. Тем более, что сегодня есть дополнительный, очень весомый повод – Международный женский день. Недаром ещё знаменитая революционерка Клара Цеткин на Второй Международной женской конференции в Копенгагене, которая проходила  в 1910 году, предложила учредить для женщин свой, женский праздник —  международный женский день.

В 1975 году Организация Объединенных Наций (ООН) предложила отмечать  Международный женский день 8 марта. С тех пор этот праздник отмечают во многих государствах бывшего Советского Союза и в таких прогрессивных  государствах,  как  Буркина-Фасо, Вьетнам,  Замбия, Уганда, Эритрея и некоторых других lol .
А теперь, непосредственно, сами картинки. Описание:
1. На первой анимированной открытке изображен букет сверкающих роз в большой белой корзине, и старинный телефонный аппарат черного цвета на заднем плане.
Надпись на открытке:
8 марта – день весенний.
Так много радостных забот!
Пусть светлым будет настроенье,
Пусть жизнь лишь радости несет!
2. Три крупных бордовых бутона, цифра «8» на открытке, композиция сверкает и переливается всеми цветами радуги. Надпись «Поздравляю».
3. Третья открытка – «С 8 марта!!!» Упругий бутон кроваво-красной розы, россыпь лепестков, сверкающие огоньки довершают картину.

4. Букет красных роз в стеклянной вазе.
На открытке есть поздравление:
В день 8 марта!
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
Следующие  движущиеся  открытки – анимационные, рисованные.
5. Смешная открытка, состоит из 2- частей. Смешной дядя в белоснежной рубашке и галстуке, поднял указательный палец  одной руки кверху, и с бокалом вина в другой руке читает поздравление:
«Поздравляю с 8 Марта!
Ты – самый лучший человек,
Мне очень повезло с тобою!
Сегодня пью я за тебя…»
«И за тебя посуду мою!», — продолжает он же, высунув язык и склонившись над горой грязной посуды.
6. Последняя открытка также с изрядной долей юмора. Молодая особа с огромными зелеными глазами лежит на диване с открытым  журналом. Надпись на открытке гласит:
«Расслабься, ничего не делай, и не на что не обращай внимания…»
И продолжение:
«Мужчины так делают каждый день! С Днём 8 Марта! Здоровья, любви, счастья, удачи!»

 

Такие анимированные открытки к празднику 8 марта мы подготовили для Вас в этот раз. Любую из этих анимашек  Вы можете сохранить себе на память, поздравить с их помощью своих любимых жен, матерей, дочерей и невест.
Сделать это очень просто – достаточно  скопировать ссылку на открытку, которая есть  под каждой картинкой в специальном поле, и разместить в социальных сетях или  отправить  по электронной почте wink.
С праздником весны!

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

3 комментариев к записи Анимированные открытки к празднику 8 марта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...