Открытки на 23 февраля

 

Продолжаем праздничную подборку открыток, посвященных мужскому празднику 23 февраля.
И открывает очередную  подборку картинка с российским флагом, букетиком гвоздик и надписью:
23 февраля
день защитника отечества.

В данной подборке представляем самые мужские и мужественные открытки, которые можно только найти в интернете. Нет, мы, конечно, понимаем, что 23 февраля итак  считается праздником всех мужчин и защитников Отечества, куда уж мужественнее wink. И всё-таки эти открытки несколько выделяются среди традиционных поздравлений с цветами и флагами.
Их главные герои – это люди самых мужественных профессий и  военных специальностей, которые только существуют на всём белом свете – десантники, морские пехотинцы. А также самая современная техника, находящаяся на вооружении в современной армии – танки, самолёты и корабли.

Впрочем, Вы можете убедиться  в этом сами.

Описание картинок.

1. На первой открытке, «23 С Праздником!», мы видим бойцов морской пехоты, десантников – гвардейцев, танк «Т-80» в боевой раскраске, сверхзвуковой истребитель.
2. На второй открытке — «23 февраля С днем защитника Отечества» — лучи солнца, пробивающиеся сквозь грозовые тучи, пикирующая тень грозного штурмовика, очертания боевого корабля на рейде.
3. Третья открытка «23 февраля». На фоне кремлевских башен, двуглавого орла и русского триколора – рота десантников в полной боевой амуниции на марше.
4. «23 февраля». Рота славных представителей воздушно-десантных войск России на параде, их командир  отдаёт честь.
5. На пятой открытке – представители основных родов войск – современный танк, самолёт и авианосец, Георгий Победоносец, царский орел и поздравительная надпись «23 февраля День защитника Отечества».
6. Последняя открытка — самодельная. Герб-шеврон с изображением боевого истребителя.

Такие поздравительные открытки на 23 февраля мы подготовили для Вас на этот раз. Любую из этих открыток Вы можете скачать на свой компьютер, либо отправить по электронной почте любимому мужчине.
Читать подробно, как отправить открытку по электронной почте.

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

3 комментариев к записи Открытки на 23 февраля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...