Открытки к 23 февраля

 

Продолжаем  на портале позитивного настроения  публиковать  поздравительные открытки.
Тематика сегодняшней подборки – поздравительные открытки, посвящённые празднику 23 февраля. И открывает подборку картинка симпатичного котяры в голубом берете десантника, российским штандартом и надписью: «С днем защитника отечества!».

День защитника Отечества – традиционный мужской праздник, который отмечают   23 февраля в России, Беларуси,  Киргизии, Таджикистане,  Украине, а также в Южной Осетии и Приднестровской Молдавской Республике.
Праздник этот был принят в 1922 в СССР и назывался он тогда «День Красной Армии и Флота». В 1949 праздник был переименован и вплоть до 1993 года назывался  «День Советской Армии и Военно-Морского флота».  После распада СССР и по настоящее время праздник носит название «День защитника Отечества».
Описание открыток:
1. Первая открытка – в центре российский двуглавый орёл, три красных гвоздики и поздравительная надпись «С Днем защитника Отечества!»
2. Вторая открытка – двуглавый орел, Георгий Победоносец, георгиевская лента, и надпись «С Днем Защитника Отечества! 23 февраля».
3. Третья открытка «С Днем защитника Отечества! 23 февраля». Традиционный орел, Георгий Победоносец, букетик из пяти гвоздик.
4. Симпатичная открытка зелёного цвета «С Днем защитника Отечества!». Три алых гвоздики, обернутых в российский триколор,  на фоне лучей солнца.
5. Открытка пастельного цвета с  фотографией живых цветов и поздравлением: «С 23 Февраля, дорогие мужчины!».
6. Открытка, выполненная в нетрадиционном дизайне. Молодая девушка-брюнетка и оригинальное поздравление:
«23 февраля
Поздравляем наших самых
мужественных
замечательных
воинственных
любимых

с настоящим мужским праздником!»

 

 

Такие поздравительные открытки к 23 февраля мы подготовили для Вас на этот раз. Эти открытки Вы можете скачать на свой компьютер или отправить по электронной почте.
Читать подробно, как отправить открытку по эл. почте.

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

4 комментариев к записи Открытки к 23 февраля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...