Открытки ко дню Святого Валентина

 

Продолжаем нашу серию красивых открыток про любовь  и публикуем очередную подборочку открыток ко Дню всех влюбленных. И открывает подборку вот этот смешной медвежонок, держащий в лапах подарок – красное сердце, перетянутое розовым бантом.
С днём Святого Валентина!
Ах, любовь! Прекрасное чувство, которому посвящены стихи лучших поэтов, картины самых искусных художников, оперы самых талантливых композиторов. Мало того, существуют праздники, воспевающие это прекрасное состояние души. И один из самых известных и популярных  – День всех влюбленных или День Святого Валентина, названный так  в честь раннехристианского  мученика  Валентина.
Этот праздник отмечают 14 февраля и дарят своим любимым конфеты, цветы, мягкие игрушки и, конечно же, валентинки – красивые открытки с поздравлениями либо стихами, зачастую в форме сердечка. Предлагаем Вашему вниманию открытки для влюбленных ко дню Святого Валентина.
Описание картинок:
1. На первой открытке мультяшный рисованный  зайчик дарит зайчихе воздушный шарик с надписью «Поздравляю Тебя!» Зайка очень смущена оказанным знакам внимания love.
В день Святого Валентина
Я влюблен, а ты любима!
2. Вторая открытка для тех, кто с теплотой вспоминает детские годы. Смешной пёс высунул язык и держит в правой лапе желтую розу. С днём Влюблённых!
3. Ещё одна валентинка «С днём Влюблённых!» Молодая пара в рамке в форме сердца, и  в окружении красных роз и сердец в стиле клипарт.
4. Простенькая открытка, представляющая собой изображение сердца, состоящего из большого количества  лепестков алых  роз и пробитое колючей розой наподобие стрелы Амура.  В День Святого Валентина!
5. Дизайнерская открытка. Два пурпурных сердца с венком из роз и надписью «С Днём Всех Влюблённых!»

6. Нежная россыпь лепестков роз, шелковые ленты и бархатная визитная карточка не дадут Вам забыть про «Valentine’s Day».

 

Любую из этих чудесных открыток Вы можете скопировать на свой компьютер в считанные секунды и отправить адресату или же просто скопировать ссылку на них и разместить в блоге или на форуме. Ссылки Вы можете найти прямо под открытками.
Желаем всем  любви и позитива!

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

7 комментариев к записи Открытки ко дню Святого Валентина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...