Красивые открытки про любовь

 

Продолжаем публиковать открытки на любовную тематику. И открывает нашу новую подборку красивых открыток про любовь анимированный  рисунок, на котором мы видим талисман  в форме сердца,  фотографию темноволосых мужчины и женщины в окружении маленьких красных сердец.
В этой подборке Вы увидите много замечательных и редких фотографий про любовь. Много сердец и цветов – красивых  пышных роз красного и розового цветов. Открытки эти можно отправить по электронной почте либо скопировать и отправить ссылки на них, размещенные под каждой фотографией love.
Описание картинок:
1. На первой открытке изображен смешной маленький тигренок, прижавший лапами большой букет красных роз, и сидящий  на фоне большого шелкового сердца.
2. Вторая открытка – подтянутая фигура молодой спортивной девушки в нижнем белье на красном фоне и большая надпись «Love» – Любовь.
3. На третьем изображении – раскрывшийся бутон розы на фоне зелёных листьев и подпись «I love you».
4. Букет оранжевых роз, лежащих на черно-белых клавишах раскрытого фортепиано.
5. Открытка «Я люблю тебя». В центре – розовый бутон розы, отпечатки губ и сердечек по краям изображения.
6. Большой букет из 25-ти  розовых роз в форме сердца.
7. Открытка «Я люблю тебя!».  Пять объёмных розовых сердец, самое большое из которых пробито насквозь красной розой наподобие стрелы.

 

Такие вот позитивные картинки мы подготовили для Вас на этот раз. Если Вы любите тигров,  а также  много роз и много сердец сразу и в одном месте, эта подборка придется Вам по вкусу!
Приходите к нам за позитивом! wink.

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

4 комментариев к записи Красивые открытки про любовь

  • Dina сказал:

    Скажите, почему не могу у вас оставить комментарий — постоянно пишет, что введен неверный код безопасности, хотя я уже ввожу его через блокнот? Получилось только с 5-го раза? angry

  • mandarin сказал:

    Dina,
    но Вы же всё-таки смогли ввести комментарий, хоть и с 5-го раза. Значит всё работает, а Вы скорее всего, что-то неправильно делаете. Возможно, ошибаетесь при вводе пароля.

  • Ираклий сказал:

    Слушай дарагой, какой пароль, здесь не надо никакой пароль

  • Ссылка: Лучшие открытки ко дню Святого Валентина | MANDARINKA.ORG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...