Обои на рабочий стол 8 марта

 

Продолжаем на сайте  позитивного настроения Mandarinka.org  публиковать картинки, приуроченные к международному женскому дню 8 марта.
Посмотреть картинки большого формата Вам предлагает наивный смешарик. С всемирным женским днём!

Сегодня в честь праздника 8 марта Вы увидите картинки большого разрешения для рабочего стола, так называемые обои. Тематика картинок, естественно, посвящена женскому празднику. На них Вы увидите потрясающе красивые цветы, которые обычно дарят мужчины  своим любимым избранницам  в этот мартовский день love.
Данные обои можно установить как на стационарный компьютер, так и ноутбук, его ещё называют «лэптоп» на английский манер, или нетбук.  Сделать это проще простого. Под каждым изображением есть ссылка, нажав на которую Вы откроете картинку в новом окне.
Затем наведите курсор на изображение и нажмите правую кнопку мыши, выберите в открывшемся меню пункт «Сохранить изображение как…»
Описание картинок:
1. На первой картинке  мы видим крупным планом  нежные голландские тюльпаны красного цвета с белой каймой по краям бутона. Надпись «С 8 марта!!!»
Разрешение картинки 1024 х 702 пикселей.
2.  Прекрасный букет из девяти  роз. Большие розовые бутоны выглядят так, как будто срезаны всего каких-нибудь десять минут назад. Надпись неоновыми рельефными буквами: С 8 марта!
Разрешение изображения 1024 х 768 пикселей.
3. Следующий букет составлен из садовых цветов двух видов различных оттенков, бледно-розового  и  насыщенного  яркого, почти красного цвета.
Разрешение обоев 1280 х 1024 пикселей.
4. Последние обои подойдут для самых юных  поклонниц маленьких волшебниц из клуба Винкс. На ней изображены три великолепные  розы и фея Флора из школы волшебниц Winx. Фея стоит в полный рост, расправив за спиной огромные крылья, и шлёт всем поздравления «С 8 марта».

Разрешение изображения Винкс 1024 х 800 пикселей.

 

 

Такие обои на рабочий стол  к 8 марта мы подготовили для Вас в этот раз. Понравились картинки? Ну конечно, ведь они такие красивые. Так поделитесь ссылочкой со своими друзьями, пусть и они посмотрят на такую красоту lol.

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

2 комментариев к записи Обои на рабочий стол 8 марта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...