Творчество Janet Kruskamp

 

Продолжаем знакомиться с творчеством замечательной художницы из Северной Калифорнии Janet Kruskamp.
И открывает новую подборку её произведений картина с изображением летнего домика с большим окном, через которое виднеется ванная комната, стопочки аккуратно сложенных полотенец и  принадлежностей для купания.


Творчество Janet Kruskamp заметно выделяется на фоне произведений других авторов. В её картинах всегда присутствует большое количество деталей и мелких предметов, будь то изображения сельских домиков, интерьеров, игрушек или животных.
С помощью масла  и темперы Джанет Крускэмп создает картины, которые пользуются большим успехом в Соединенных Штатах Америки, завоевывают множество наград на всевозможных национальных и международных конкурсах.
Особенно ей удаются изображения различных деревенских пейзажей, маленьких магазинчиков и уютных домиков, которые ненадолго покинули их хозяева. И, конечно же,  в картинах Джанет всегда присутствует огромное количество живых цветов, предметов декора и различных украшений. С такими изображениями мы сейчас и познакомимся.
Описание картинок:
1. На первой картине – погожий летний денек, легкий ветерок раздувает занавески на окнах. На столе скалка с раскатанным тестом, красные наливные яблоки, хозяйка готовит яблочный пирог.
2. На второй картине мы видим летнюю кухню, небольшую плиту в доме, мойку. На переднем плане – чудесные дары природы – сочные томаты, огурцы, лук, початки кукурузы.
3. Фасад небольшого домика, где всё свободное пространство, скамейка, полки на окнах уставлены вазонами с цветами.
4. Небольшая антикварная лавка, где продается большое количество всевозможных сувениров – фарфоровые статуэтки, китайские шкатулки, часы, игрушки и т. д.
5. Веранда летнего домика, в котором на полках стоят закатки в стеклянных банках, в углу висит связка чеснока, на полу примостилась тележка с корзиной, полной больших спелых и сочных яблок.
6. Следующий пейзаж – морской. Домик на скалистом берегу моря, на веранде которого стоит садовая мебель и накрыт стол, всё готов к вечернему чаепитию.
7. На последней картине нарисован крохотный домик на берегу океана, деревянный настил, старая лодка у порога и бесконечный голубой океан.

Такие пейзажи американской художницы Janet Kruskamp мы показали Вам в этот раз. Её деревенские зарисовки, в которых тщательным образом прорисована и выделена каждая мелкая деталь, действительно поражают.
Также напоминаем, что любую из этих великолепных картин Вы можете скачать себе на компьютер или отправить знакомым по электронной почте. Как быстро скачивать картинки из интернета,  Вы можете узнать по этой  ссылке.

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

6 комментариев к записи Творчество Janet Kruskamp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...