Фотографии солнечных девушек

 

Данной подборкой очаровательных красивых девушек мы открываем на сайте позитивного настроения Mandarinka.org  новую рубрику – «Девушки».  В ней увидите самых красивых, самых позитивных девушек, которых только можно найти на всём белом свете! И открывает данную коллекцию фотографий  солнечных девушек вот эта очаровательная рыжеволосая девушка с копной густых огненных волос и голубыми глазами. Смотрим дальше, будет ещё интереснее.

Почему мы назвали этих девушек солнечными? Да потому что на голове у этих девушек живет солнышко. Рыжие девушки нравятся многим мужчинам, в силу своего озорного и весёлого нрава, у них никогда не болит голова и всегда хорошее настроение. В подборке, которую Вы увидите чуть ниже, представлены девушки  с волосами самых разных оттенков  и цветов солнечного цвета – от нежного, светло-рыжего, до ярко-оранжевого, морковного цвета. Приятного просмотра!
Описание картинок:
1. На первой фотографии — восхитительная улыбчивая солнечная  девушка с белоснежными зубами, ярко накрашенными губами и огромной копной оранжевых волос, торчащих в разные стороны.
2. На второй фотографии – милая симпатичная девушка с длинными волосами цвета морковного сока держит в руках большой желтый цветок.
3. Девушка с волосами оранжевого цвета, в голубом платье на бретельках, держит  в руках леденец на палочке.
4. Ещё одна миловидная рыженькая девушка с голубыми глазами в прозрачном платье из нежного шифона.
5. Молодая девушка с длинными рыжими волосами, на которых лежат хлопья свежевыпавшего снега.
6. И завершает нашу подборку солнечных девушек американская певица Оника Таня Марай (Onika Tanya Maraj). Таня, выступающая под сценическим псевдонимом  Никки Минаж (Nicki Minaj), имеет афро-индийское происхождение  и исполняет композиции   в стиле рэп.

Певица не боится экспериментировать со своими волосами, любит яркий вызывающий макияж и различные украшения. На фотографии её густые непослушные волосы покрашены  в ярко-оранжевый цвет (orange hair), а шею и грудь украшает массивное колье-ожерелье.

 

 

Такую подборку фотографий девушек мы подготовили для Вас на этот раз.
На голове у этих девушек поселилось солнышко, и оно способно сделать гораздо ярче окружающую его действительность.
Если в зимний хмурый период Вам так не хватает солнечного тепла и света,  наш сайт постарается восполнить этот пробел — на нашем портале позитивного настроения   Вы найдете достаточно солнца!

 

Подписаться на обновления, чтобы не пропустить новые интересные видео  и другие позитиФФчики:

RSS - подписка
А это Twitter 🙂

4 комментариев к записи Фотографии солнечных девушек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...